Журнал Разработчиков №1 - Скромное начало

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Swarog, 19 июн 2016.

Отправить
Класснуть
+1
Поделиться
  1. Swarog

Swarog Administrator Команда форума

Приветствую вас на фан-сайте игры Chronicles of Elyria!

Хотелось бы написать первую новость на сайте о самом первом Журнале Разработчиков. Поскольку история описанная в нем во многом подходит к старту нашего фан-сайта.

Журнал Разработчиков 1.jpg

16 ноября 2014 года

Журнал разработчиков №1: Скромное Начало
    Говорят, путешествие в тысячу миль начинается с одного шага. Тоже касается и Chronicles of Elyria.

Четырнадцать лет назад, во время Ultima Online и других игр, тестирования Multi-User Dungeons (MUDs), у меня возникла идея для массовой многопользовательской онлайн игры, которая до сих пор оставалась идеей. В течение следующих почти пятнадцати лет я дополнял свою идею для игры, как с развитием новых технологий так и смотря на другие ММО которые были выпущены, я пересмотрел свои представление о том что было весело и захватывающе в играх. Тем не менее, мне всегда не хватало ресурсов - как человеческих, так и денежных, чтобы сделать свою игру реальностью.

Теперь, с успешной поддержкой многих онлайн-игр через Kickstarter и другими способами краудсорсинга, это наконец стало возможным для мотивированного человека с хорошими идеями и желанием приключений, чтобы создать что-то удивительное. С этой целью я наконец начал реализацию версии прототипа Chronicles of Elyria. Этот прототип будет служить в качестве моего первого шага, моего предложения, и моей реализации мира который я представлял.

То, что вы видите на этом сайте (имеется в виду официальный сайт на момент 16 ноября 2014 года) является очень скромным началом Chronicles of Elyria. На сайте нету никаких художественных зарисовок игры или красивого дизайна, так как я не являюсь ни дизайнером, ни художником-графики, и может быть даже не хватает основных функциональных возможностей. Но не обманывайтесь! Уже существует и идет значительная работа за кулисами, чтобы дать возможность пользователям войти в систему и общаться на сервере с другими зарегистрированными пользователи. Если эта функция недоступна, к тому времени, когда Вы читаете это, значит он будет доступна в ближайшее время.

В то же время, больше функциональных возможностей будут добавляться на сайт каждые пару недель. После того, как я смогу обеспечить необходимое финансирование для разработки, я буду обновлять сайт используя красивые художественные работы, которые помогут более глубоко погрузиться в мир игры.

Друзья впереди предстоит длинный и трудный путь. Но при вашей поддержке, одобрении, энтузиазме и спросе с нас лучшего игрового опыта, я уверен мы это сделаем. Это действительно путешествие в тысячу миль...

Добро пожаловать на первый шаг!

- Jeromy Walsh

Последнее редактирование: 20 июн 2016

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Swarog, 19 июн 2016.

Поделиться этой страницей

Поделиться
+1
Отправить
Класснуть