Поиск игроков

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Carmen, 3 июн 2017.

1. Carmen

Carmen New Member

Добрый день!
    Ищу людей, которые приобрели или собираются приобретать пакеты раннего доступа, абсолютно неважно какой ценовой категории. Регулярно сижу на англо-язычном форуме Элирии, и русскоязычных практически не вижу, но убеждена что они есть)
    Таким образом, хочу предложить всем держаться вместе и пойти хотя бы за одно королевство, игра социальная, и приятно будет знать,что где-то рядом земляки, которые всегда поддержат. :)
    Пишите сюда, или мне в ЛС вконтакте
    - Carmen Carmen

Swarog нравится это.
  2. Swarog

Swarog Administrator Команда форума

Та пару калек есть :D, но игры пока нет так что все в режиме ожидания пока.

Мы тут уже практически год строим коварные планы по созданию своего собственного королевства с 0, хотим как викинги нападать на существующие королевства захватывать земли и в итоге создать свое королевство. Я лично не хочу присоединятся к купленным королевствам это слишком скучно.

Как говорил Уильям Уоллес - "Они могут забрать наши жизни, но не смогут забрать нашу Свободу!!!"

3. Carmen

Carmen New Member

Ну во-первых, нас в любом случае будет слишком мало. (
    Во-вторых, я сама хочу быть частично войном, т.к придется защищать свои товары :D, но проводить всё время в набегах конкретно для этой игры - слишком дорого. А вот устроить всемирный заговор и сместить в итоге кого-то с теплого местечка совместными усилиями можно ))
    Или устроить им русскую мафию - часть живет в городах и финансирует, а часть держит соседние тракты. Ну это как пойдет, и все зависит от того, насколько русское комьюнити разовьется. Судя по всему, очень много наших даже и не слышали еще об этой игре.
    Надо срочно хайпать :)

4. Swarog

Этого мы знать не можем, нам хватит и 200 активных людей для начала, а там будет видно. И конечно же нам будут нужны фермеры, различного рода крафтеры и не боевые профессии и пве игроки. Все получат минимально возможную налоговую ставку и максимум свободы действий.

5. Carmen

Carmen New Member

Дело не в потребности, а в пагубности смерти, чем выше положение. К примеру, человеку который купил пакет выше дворянства нужно быть крайне осторожным, если он не хочет чтобы его 16к рублей улетели в первый же месяц. :)
    Дааа, с 200 людьми можно было бы наделать дел. Вот правда иностранцы нас и так не шибко любят...

6. Swarog

Ну он ничего не потеряет если его персонаж помрет, он просто все перепишет на другого и воспользуется искрой жизни что бы переселить душу + там в комплекте у него идет с запасом. Мне кажется будет больший шанс все потерять если будешь слишком пассивный.

Это миф, не любят только неадекватных, а мы не такие, мы только возьмем то что по праву наше :D

7. Carmen

Carmen New Member

Смотря как умрет,и если у него был титул или какая-то власть, то она пропадет вместе с колечком, ведь так? Врятли он вернется вместе с новой искрой? По крайней мере, если король умирает, то у него нету больше возможности тут же стать королем, скорее всего с остальными должностями так же )

8. Swarog

Я точно не помню, но если у тебя кольцо отбирают или крадут это просто дает право новому владельцу объявить войну (Casus Belli). А что бы захватить земли и власть над ними их нужно удержать 28 дней, перед этим выбить всех с этих земель. Но если просто умрет граф и потеряет кольцо при смерти, его титул перейдет наследнику которого он назначит, если наследников нет земли перейдут герцогу или королю.

И естествено в качестве наследника логично выбирать NPC члена своей династии сына или внука, что бы в случае смерти переселить душу в этого NPC и играть дальше со своими землями и титулами.

9. Carmen

Carmen New Member

Было бы неплохо, если бы это работало именно так, как вы написали, это гораздо уменьшило бы риск потери всего, однако сдается мне, все будет не так просто ) По крайней мере для дворян и благородных - точно. Но этот вопрос безусловно требует более тщательного исследования )

10. Swarog

Мне кажется при смерти благородного все равно нужно будет удерживать его земли 28 дней, а у наследника убитого будет Casus Belli в течении 28 дней что бы вернуть свои земли. Иначе будет слишком просто...

Хотя, до выхода игры остается только гадать, а как будет в итоге непонятно.

11. BonikPerm

BonikPerm New Member

Давно тут сижу и жду этой темы. Я за любое "А нас рать":mad: Будут бароны - очень неплохо, не будет - тяжелее будет, но думаю объеденятся в банды стоит в любом случае. Ждёмс игры.

12. Carmen

Carmen New Member

Мы потихоньку собираем людей, желающие вступайте в группу вк, чтобы примерно понимать сколько нас, у кого какие наборы будут в итоге и т.д. - Хроники Элирии / Chronicles of Elyria

13. Filippo_Negroli

Filippo_Negroli New Member

Если будет интересный крафт и игра не будет отнимать много времени , с удовольствием поиграю .

14. Carmen

Carmen New Member

Исходя из последних новостей крафт будет ооочень интересным, и если вы не будете заниматься политикой и стремится к власти, то игра не будет занимать очень много времени, только в удовольствие. :)

Swarog нравится это.
  15. kafanik

kafanik New Member

Здрасте Всем! вот тоже давно слежу за хрониками и уже сплю и вижу как буду фермером Про русскую мафию даже идеи хорошии есть как её организовать. Но это только фантазии... А по факу, игра будет очень хардкорной, в плане геймплея, контента и особенно конфликтов игроков разных национальностей! Чисто мои планы и хотелки, это фермер, крафтер, и немножко грабитель в лесу!

А думали за какое племя или племена начинать для мафиозной деятельности?

ПС Очень давно жду игру с хорошей экономикой, не стандартной так сказать для игр. В средневековье))

Последнее редактирование: 31 июл 2017

Поделиться этой страницей

Поделиться
+1
Отправить
Класснуть