PAX East подробности

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Swarog, 23 фев 2017.

Отправить
Класснуть
+1
Поделиться
  1. Swarog

Swarog Administrator Команда форума

Как многие наверно уже знают Soulbound Studios будет представлять свое детище Chronicles of Elyria на выставке PAX East которая пройдет в Бостоне с 10 по 12 марта. Непосредственно презентация Chronicles of Elyria запланирована на субботу 11 марта 15:30 - 16:30 по местному времени. Далее будет перевод выдержки с последнего дев-блога The Sprint to PAX East.

Последние пару недель были продуктивными! Команда находится в хорошем настроении готовясь к GDC и PAX East, и нам пришлось увеличить рабочий день на несколько дополнительных часов. Мы по-прежнему работаем над сборкой всех деталей билда для демонстрации на PAX East. Процесс состоит из добавления множества мелких деталей в игру. В демо будет боевая система в которую мы добавили кучу улучшений...

Новые анимации для оружия

По мимо подготовки самой демо версии было также много и физической работы по подготовке стенда для презентации и сборки ПК на которых можно будет опробовать игру.

Также будут доступны некоторые прыжки и "паркур", так что было добавлено больше анимаций для соответствующих действий.

События в демо будут проходить в рудниках Silver Run.

Женские персонажи будут воспроизводиться в демо-версии, так что мы делали все что бы экипировка работали и на женской модели...

Последнее редактирование: 25 фев 2017
    Kaneki981 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Swarog, 23 фев 2017.

• Метки:
    1. Kaneki981
      Kaneki981
      Наконец то!!! слава богам надеюсь что на презентации всё пройдёт как по маслу и игра станет известнее ))
      yaroslav, emma16 и Swarog нравится это.
    2. emma16
      emma16
      Помогите разобраться пожалуйста. Если к примеру я покупаю пакет за 100$ в кредит, сначала отдаю 10$, как потом будет происходить оплата? Смогу ли я и дальше так же несколько раз класть по 10$ или мне нужно будет отдать сразу 90$
    3. Swarog
      Swarog
      Да, сможешь. Можно будет оплачивать любой процент от 10% до 90%, хоть десятью платежами.
    4. yaroslav
      yaroslav

новое видео, напоминает мне Uncharted 4:)
      Последнее редактирование: 9 мар 2017
      Swarog нравится это.
    5. Swarog
      Swarog
      Все еще максимально сыро выглядит конечно. Ждем 11 марта может больше геймплея покажут.
      Мне кажется или боевка практически не изменилась со времен первой презентации которую показывали год назад?
      yaroslav нравится это.
    6. yaroslav
      yaroslav
      Да боевка, ничего нового не показала.
      Вот к примеру посмотри:
      "Ashes of creаtion" и движёк у игр одинаковый, так же (Pre-Аlphа), почуствуй разницу.

Надеюсь Soulbound Studios исправят недочеты.
      Последнее редактирование: 9 мар 2017
    7. emma16
      emma16
      не знаю, что именно вам нравится в этом, лично я разницу почувствовала, куча спецэффектов убивающих весь обзор, передвижение женского персонажа делали видимо с бегущего увальня. Именно естественность в Элирии и имеет свою прелесть, а вот это светопреставление меня, как игрока только отталкивает, корейщина какая-то.
      yaroslav нравится это.
    8. yaroslav
      yaroslav
      Вы меня не так поняли, я привел в пример как уровень готовности продукта для сравнения, так как технологии и стадия разработки примерно одинаковые, а что же касается аshes of creаtion мне тоже не очень нравится такие яркие цвета итд.
    9. emma16
      emma16
      Тогда прошу прощения, лично мне уже привычна картина, когда в пре альфе все супер, прекрасно, а когда до релиза доходит, такой цирк начинается, что держись. В Элирии, надеюсь, будет иначе. Хотя я бы еще много внимания уделила пропорциональности персонажей и оптимизации, это реально хромает. Когда будет больше видео от тестеров, тогда поймем, что и как у них.
      yaroslav нравится это.
    10. Swarog
      Swarog
      Может они сосредоточились пока на других аспектах игры. Но если бы они сделали боевку похожею на Mordhau это было бы очень круто.
      Kaneki981 и yaroslav нравится это.
    11. yaroslav
      yaroslav
      Очень круто!
    12. emma16
      emma16
      согласна на 100%, хоть я и не любитель пвп, но еще больше я не любитель спецэффектов и светомузыки во время нанесения дамага.
      Swarog нравится это.

Поделиться этой страницей

Поделиться
+1
Отправить
Класснуть