Началось событие "Пылающая чума"!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Swarog, 3 авг 2018.

Отправить
Класснуть
+1
Поделиться
  1. Swarog

Swarog Administrator Команда форума

Всем привет,

Chronicles of Elyria находится в стадии пре-альфы, но разработчики приготовили для нас что то интересное. Сегодня начался ивент "Пылающая чума" или The Searing Plague. И нам предоставлена возможность повлиять на то как будет выглядеть мир Элирии когда мы в него попадем впервые!

И так ивент Пылающая чума будет идти 6 недель. Игроки без стартового пакета являются переносчиками чумы, и каждые 4 часа генерируют Знаки Чумы (Plague Signs). Игроки купившие пакет являются чистыми от чумы и могут создавать каждые 4 часа Печать Чистоты (Purity Seal).

Интересная особенность ивента в том что переносчики чумы собрав 180 Печатей Чистоты получат стартовый пакет Elyrian за 45$!

elyria_event.JPG

Есть множество способов использовать оба знака, но в результате вы буде двигать одну из линий до 100%. После чего либо мир Элирии будет заражен чумой и в игре мы сможем увидеть ее следы. Либо мы найдем лекарство от чумы и избавимся от нее, но в передачу получим еще и титул Чуморожденный. Персонаж с таким титулом будет устойчив к чуме, сопротивление от чумы будет передано детям.

FAQ / Как играть?
    Есть вопросы о событии Searing Plague? Найдите их здесь!

В. У меня нет пакета залога, какова моя роль в ивенте?
    Без пакета залога вы станете одним из переносчиков чумы. Каждые 4 часа вы автоматически генерируете знаки чумы. Эти знаки будут вноситься в Outbreak линию в конце каждого дня, если вы не можете нейтрализовать их с помощью Печати чистоты (Purity Seals), использовать их для ролевых способностей или иначе избавиться от них.

В. У меня есть пакет залога, какова моя роль в этом мероприятии?
    Как игрок с пакетом залога, вы начнете событие неинфицированным или «чистым». Каждые 4 часа вы можете создать Печать чистоты использованием способности «Создать чистоту» для борьбы с вспышкой. Вы можете использовать Purity Seals, чтобы нейтрализовать знаки чумы, использовать ролевые способности или внести свой вклад в усилия, чтобы найти лекарство, продвигая панель Cure.

В. Как мне играть, если я перевозчик чумы?
    Как носитель чумы, используйте свои чумные знаки, либо продавая их, либо используя свои ролевые способности, прежде чем они будут внесены в панель Outbreak в конце каждого дня. Это помогает замедлить распространение чумы и дать гонке за лечение лучший шанс на успех.

В. Как играть, если я чист?
    Как чистый член, используйте свои Знаки Чистоты, чтобы внести свой вклад в лечение, обменивайтесь ими с зараженными игроками, чтобы их можно было очистить, или используйте свои печати для способностей, чтобы быстрее продвигать панель Cure или уменьшить панель Outbreak.

В. Что такое «способность к ролям» и как ее получить?
    После того, как вы воспользуетесь некоторыми вашими Purity Seals или Plague Signs, вы разблокируете возможность принять роль и выбрать ее на веб-странице события. Каждая роль борется с чумой специальным образом, тремя различными способностями, которые могут использоваться на протяжении всего мероприятия, если вы заплатите их стоимость.

В. Я заражен! Как я себя вылечу ?!
    Чумные носители могут очищать себя, используя 180 Чистых Печатей. Это позволит вам получить стартовый пакет Elyrian, так что вы сможете играть в Chronicles of Elyria, когда мы запустимся!

В. Что еще может произойти в этом случае?
    Ваши усилия по поиску лекарств и борьбе с чумой напрямую повлияют на историю чумы в Элирии. Каждую неделю будут выпущены новые знания и, когда будут достигнуты определенные вехи на панели Cure или Outbreak bar, состояние мира и событие изменится, чтобы отразить это. Вехи, встречающиеся на баре Cure, часто дают вознаграждение игрокам, независимо от конечного результата.

В. Как мы победим?
    Нет выигрыша или проигрыша, так как события, происходящие с этим ивентом, будут влиять на игровой мир независимо от того, что происходит, но чтобы найти лекарство от чумы, сообщество должно продвигать бар Cure до самого конца.

В. Что произойдет, если мы найдем лекарство?
    Если панель Cure достигает 100% перед панелью Outbreak, каждый игрок получит титул «чуморожденный», который они могут применить к одному из своих персонажей. Персонаж, который несет этот титул, будет устойчив к Searing Plague и что сопротивление будет передано их детям.

В. Что произойдет, если мы не найдем лекарство?
    Если полоска Вспышки достигает 100% перед панелью Cure, мир каждого сервера будет покрыт шрамами, а жгучая чума будет также увеличивать свою уродливую силу.

В. Где я могу пойти, чтобы узнать больше?
    Прочитайте полный FAQ по объявлению. Мы добавим к этому сообщению, когда возникнут новые вопросы, поэтому, если на ваши вопросы нет ответа, спросите его, и он может быть добавлен, чтобы помочь другим в будущем!

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Swarog, 3 авг 2018.

Поделиться этой страницей

Поделиться
+1
Отправить
Класснуть